Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

​DÉSIGNATIONS DES ARBITRES *JEUNES CATÉGORIES*.

​DÉSIGNATIONS DES ARBITRES *JEUNES CATÉGORIES*.

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation de 13ème journée des jeunes catégories comme suit :

GROUPE 01.

VENDREDI 21 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 1.

Assistant 2.

YAKOUREN

IRBY

AYUS

U.19

10 H

BERCHICHE

U.17

12 H

ALLILECHE

U.15

13H30’

BERCHICHE

L.N.IRATHEN

ESNI

JSD

U.19

10 H

BOULHARES

U.17

12 H

KACED

U.15

13H30’

BOULHARES

ILLOULA

RSI

EFFN

U.19

10 H

DENDANI

U.17

12 H

TIZI

U.15

13H30’

DENDANI

SAMEDI 22 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

AZAZGA

BOUKERSI

OCA

CRBM

U.19

10 H

SELLAH.AD

TOUAHRI

SELLAH. N

U.17

12 H

TOUAHRI

U.15

13H30’

SELLAH.N

MAKOUDA

OM

ACY

U.19

10H30’

FEZZANI

U.17

12H30’

BELKAID

U.15

14 H

FEZZANI

GROUPE 02.

VENDREDI 21 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIGZIRT

CSB

CSDO

U.19

10 H

KEDDAM

U.17

12 H

AZZOUZ.R

U.15

13H30’

KEDDAM

SAMEDI 22 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIKOBAINE

ASCO

ACB

U.19

10 H

MADOUI

U.17

12 H

DOUAR

U.15

13H30’

MADOUI

FREHA

CAF

EST

U.19

10 H

STITI.M

U.17

12 H

HAMICHE

DOUMANE

RAMI

U.15

13H30’

STITI.M

EXEMPT : USKAAM

GROUPE 03.

VENDREDI 21 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

MAKOUDA

USSB

JSTM

U.19

10 H

YAHIA

SAMAH

SEKHI

U.17

12 H

LABASSI

U.15

13H30’

SAMAH

T-AZOUZ

KCT

RCB

U.19

10 H

BIRI

U.17

12 H

CHIBANE

U.15

13H30’

BIRI

TIRMITINE

RCI

FCB

U.19

10 H

SAIBI

U.17

12 H

MADI

U.15

13H30’

SAIBI

TIZI-RACHED

CSIH

USTIR

U.19

10 H

TERRAH

U.17

12 H

SAIKI

U.15

13H30’

TERRAH

SAMEDI 22FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

D-BEN KHEDDA

NAR

OSM

U.19

10 H

HAMADI

U.17

12 H

MADI

U.15

13H30’

HAMADI

GROUPE 04.

VENDREDI 21 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

D-EL MIZAN

EDEM

ESAY

U.19

10 H

KACEL

U.17

12 H

HAMZAOUI

U.15

13H30’

KACEL

TIZI GHENIF

OSMAAT

OTG

U.19

10 H

BEDRANE

U.17

10H30’

BEDRANE

U.15

12H

BEDRANE

SAMEDI 22 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

AIT-BOUADOU

ASAB

JST

U.19

10 H

RAHMOUNI

U.17

12 H

ZABOT

U.15

13H30’

RAHMOUNI

TIZI-GHENIF

OM'K

FCO

U.19

10 H

MONIR

U.17

12 H

DJEMAI

U.15

13H30’

MONIR

EXEMPT : ACAZ

GROUPE 05.

VENDREDI 21 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

OUACIF

FCAY

USTIM

U.19

10 H

FELLAK

U.17

12 H

BOUCHERK

U.15

13H30’

FELLAK

MEKLA

USB

USDS

U.19

10 H

MAHLAL

U.17

12 H

TAHAROUNT

U.15

13H30’

MAHLAL

A-AISSA-MIMOUN

OTL

JSTT

U.19

10 H

BILEK.A

U.17

12 H

BELKEBIR

U.15

13H30’

BILEK.A

AIT BOUADDOU

JSAA

OTR

U.19

10 H

IBARI

U.17

12 H

DJEMAI

U.15

13H30’

IBARI

SAMEDI 22 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

A-AISSA-MIMOUN

USTA

JSCO

U.19

10 H

HAMZAOUI

U.17

12 H

ADEL

U.15

13H30’

HAMZAOUI